26.03.2024 11:55

#МЫВМЕСТЕ

2024 год объявлен губернатором В.Ю.Голубевым Годом добрых дел. В нашем учреждении в рамках реализации областной добровольческой акции "Добрые дела" родители и дети подготовили посылки для участников СВО, находящихся в госпитале Лисичанска. Основной целью акции являлось поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции. Благодаря этой акции мы все можем дать частичку своего тепла и заботы солдатам, которые день и ночь несут службу защищая наше мирное небо. Такая акция является отличной возможностью воспитать у детей чувство гордости за армию и свою Родину! Большое спасибо родителям, которые откликнулись  на просьбу принять участие в данной акции и сделать доброе и значимое дело!!!

#МЫВМЕСТЕ