21.12.2023 13:06

Профсоюзная копилка

Вступай в профсоюз и ты будешь не один!

Состав профкома:

Меркулова Е.П. — председатель профкома,

Димитренко Н.И. — уполномоченная по организационным вопросам,

Морозова А.П.— член производственной комиссии,

Василенко Г.А — жилищно-бытовая комиссия,

Тома О.Н. — уполномоченный по культурно – массовой работе

Ревизионная комиссия: Василенко Галина Анатольевна

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Что дает Профсоюз:

-стабильность трудовых отношений, увеличение зарплат и стипендий;

-приобщение к управлению учреждениями через соглашения и коллективные договоры;

-поддержку и развитие творческого и профессионального потенциала; консультации юристов;

-защиту в суде;

-консультации специалистов по охране труда и правовую помощь при несчастных случаях;

-содействие в улучшении жилищных условий работников образования и участие в распределении жилой площади;

-организацию добровольного медицинского страхования;

-организацию отдыха студентов, работников и их детей;

-организацию и проведение культурных мероприятий;

-материальную помощь работникам в экстремальных ситуациях;

-страхование членов профсоюза от несчастных случаев на производстве;

-предоставление услуг Кредитного союза учителей.

Отдых в пансионате «Горный Воздух», Лоо (Сочи).

В начале октября сотрудники нашего детского сада побывали в профилактическом санатории «Горный воздух» в Лоо по профсоюзным путевкам. Впечатление от отдыха остались только приятные. До моря рукой подать. Поселили в хороший номер. Прекрасный вид на море. Еда: вкусная, есть и кашки, супы, гарнир, домашняя выпечка. Можно пройти разнообразное лечение

ПОХОД В КИНО

В преддверии Татьяниного дня коллектив нашего детского сада решил сходить в кино. Думать, на какой фильм, не пришлось. В силу патриотизма и большого количества положительных отзывов выбрали "Движение вверх". Фильм интересный ,смотрели на одном дыхании. Произвёл огромное впечатление и массу эмоций!